У сына родились дети но как сказали что порописать детей с матерью можно толькос согласия всех собственников жилья.

• г. Йошкар-Ола

Ответы на вопрос (3):

Нет, это ложная информация.

Добрый день, согласие не требуется! Согласно нормам законодательства прописать малыша без согласия собственника можно.

В смысле - поселить?

Нормы права:

ГРАЖДАНСКИЙ КОДЕКС РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ

Статья 247. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности

1. Владение и пользование имуществом, находящимся в долевой собственности, осуществляются по соглашению всех ее участников, а при недостижении согласия - в порядке, устанавливаемом судом.