Крым - как оформить документы - РВП или статус беженца для семьи из Украины?

• г. Севастополь

Мы приехали с Украины, сейчас в Крыму, подскажите что лучше оформить РВП или статус беженца? Просто мы смотрели РВП документы там много затрат один нарколое 3.000 и госпошлина есть а нас как бы в семье 4 человека, сумма накладная.

Ответы на вопрос (2):

Сперва получите статус беженцев, обратитесь в личные сообщения к юристам за подробностями.

Отправляйтесь в Администрацию города и подайте заявление за получением статуса беженца.