Был и удары по голове трубой. В результате 8 швов и перелом височной кости. Что ему грозит?

• г. Москва

Ответы на вопрос (5):

Конкретная мера наказания зависит от степени тяжести вреда здоровью, от наличия смягчающих и отягчающих вину обстоятельств.

Квалификация деяния будет зависеть от заключения.

Тут кроме уголовного наказания целесообразно в гражданском попрактиковать, взыскать все возможные издержки.