Инвестор предлагает два пути получения займа на сайте fin-help5.online - законны ли они и какой выбрать?

• г. Пенза

Хочу взять займ. Нашла известного инвестора, который согласился со мной сотрудничать. Он предлагает мне два пути получения займа. Оба на этом сайте: https://www.fin-help5.online/kak-poluchit-zajm

Естественно, склоняюсь больше ко второму варианту. Насколько эти действия законны. А если нет, то есть ли какой-то смысл соглашаться на первый?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Это мошенники. Будьте аккуратнее!