Возможно ли повторное получение временной регистрации у родственников для подачи иска в суд?

• г. Иркутск

Имеем семьей временную регистрацию у бабушки, однако проживаем у родственников в другом поселке. Имеется ли возможность произвести повторную временную регистрацию хотя бы на незначительный срок у своих родственников для подачи в этом поселке иска в суд.

Тем более, временная регистрация по адресному столу и между паспортными столами по временной прописке никак не отслеживается. Преград, по моему мнению, никаких не должно быть.

Ответы на вопрос (2):

Александр, сделать еще одну временную регистрацию не удастся. Но отстуствие регистрации не может являться препятствием для обращения в суд.

В суд хочу подать исковые требования по статье 29 ГПК РФ - Подсудность по выбору истца. Поэтому, лучше отталкиваться от повторной временной регистрации в поселке у родственников.