Отказ в возврате средств за 4G модем из-за технологичности товара

• г. Белгород

Купили 4g модем. Прошло 2 дня с момента покупки, чек есть. Но нам отказывают в возврате средств, аргументируя тем, что это высокотехнологичный товар и он не подлежит возврату.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

А в чем причина возврата?

Подавайте досудебную претензию продавцу.

Как купили товар: очно в магазине или удалённо (через интернет-магазин)?

Алиса, здравствуйте.

Отказ письменный есть? Нужно изучить юристам.

Важно понимать, это была онлайн продажа или нет, 7 дней уже прошли?

Пишите требование.

С уважением.