Как и на кого нужно сделать доверенность (на другую сестру или на работников департамента)?

• г. Москва

В квартире проживают две сестры. Хотят приватизировать квартиру в равных долях. Одна из сестер находится за границей. Приехать не может. Как и на кого нужно сделать доверенность (на другую сестру или на работников департамента)?

Ответы на вопрос (3):

Дмитрий, на сестру надо оформить доверенность. Она будет за обоих расписываться.