Заявление о мошенничестве в банке ВТБ и инициирование уголовного дела на основе протокола допроса в полиции

• г. Иркутск

Помогите написать заявление о факте мошенничества в банк ВТБ, в кое будет приложено протокол допроса в полиции. И о возбуждении уголовного дела по факту мошенничества.

Ответы на вопрос (4):

Добрый день!

Вам нужно составить жалобу в банк, обращайтесь к любому юристу на сайте.

Смотря в чем именно Вы усматривает элементы мошенничества. У всех цены разные исходя из сложности конкретного дела.

Нужно больше информации.

Обращайтесь к юристам сайта в личные сообщения и обсуждайте условия сотрудничества для более детальной консультации либо за помощью в составлении документов.

С уважением!

Нужно понять в чем усматривается мошенничество.