пожалуйста, как правильно написать письмо в суд чтоб отправили решение суда.

• г. Белгород

Как правильно написать письмо в суд чтоб отправили решение суда.

Ответы на вопрос (2):

Шапка обычная

текст - прошу выдать копию решения суда от ____ по делу № по иску такого то к такому то о том то

Копию решения прошу отправить почтой по месту моего проживания

дата подпись ФИО.

Здравствуйте, Татьяна.

Вполне обычным способом. На имя суда - прошу решение по делу такому то направить на мой почтовый адрес.

Если вы подаете иск и не планируете участвовать, в просительной части пишете - прошу рассмотреть дело в моё отсутствие, решение направить почтой по адресу...