Проблемы с ремонтом телефона - коронавирус и задержка возврата – что делать?

• г. Санкт-Петербург

Сдала в ремонт телефон. После уплаты ремонта у телефона опять неполадки, сдала ещё раз. Короновирус. Прошло 2 года теперь вообще не. Собираются его возвращать. Какие мои действия.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день, вам необходимо обратиться в сервисный центр с письменной претензией, вы вправе потребовать возмещение всех понесенных вами расходов.

Закон РФ от 07.02.1992 N 2300-1 "О защите прав потребителей"

Статья 29. Права потребителя при обнаружении недостатков выполненной работы (оказанной услуги)

Добрый день. Необходимо написать в мастерскую претензию о возврате отремонтированного телефона. В случае, их отказа, обратиться в суд с иском о взыскании стоимости телефона, пени, штрафа по закону о защите прав потребителей.

Здравствуйте, обратитесь с претензией в адрес компании.