Совмещение руководящих должностей в разных ЮЛ - допустимо ли такое для контрактных управляющих?

• г. Уфа

Может ли контрактным управляющим в одном ЮЛице (Администрация МО) быть должностное лицо-руководитель другого ЮЛица (Финансовое управление администрации МО)? При этом фин управление - уполн орган контроля по 44-ФЗ.

Ответы на вопрос (1):

В такой ситуации не может быть контрактным управляющим руководитель финансового управления потому что это другое юридическое лицо ст 49 ГК РФ Контрактным управляющим должен быть кто то из сотрудников администрации МО.