Ответ от Генеральной прокуратуры на обращение в соответствии с инструкцией о порядке рассмотрения обращений и приема граждан.

• г. Владикавказ

Вот я написала в генеральную прокуратуру. Мне пришло ответ в соответствии с пунктом 3.2. Инструкции о порядке рассмотрения обращений и приема граждан в органах прокуратуры Российской федерации утвержденной и введенной в действие приказом Генерального прокурора Российской Федерации от 30.01.2013 номер 45, направляется для проверкидоводов обращение к. М. О от 05.02.2022. О принятом решении прошу уведомить заявителя. Второму адресату сообщается для сведения. Приложение на 4 л. В первый адрес, доступно в АИК«НАДЗОР-WEB».

Ответы на вопрос (3):

Добрый день. Вам дали законный и мотивированный ответ из прокуратуры.

В чем конкретно ваш вопрос.

Ваше обращение проверят и возможно удовлетворят полностью, о чем дадут письменный ответ.

Ваше обращение не было взято Генеральной прокуратурой РФ на контроль.