Как действовать ответчику в случае отсутствия истца и эксперта на землеустроительной экспертизе?

• г. Ставрополь

По ходатайству истца Суд назначил землеустроительную экспертизу провести с участием сторон, от эксперта было получено уведомление о месте и времени проведения, но не эксперт и не истец не явились в указаное число и время. Ответчик вообще был против назначения экспертизы из-за недостатачных документов в деле по которым можно было бы выявить кадастровую ошибку и наложение участка ответчика на участок истца. Подскажите, что мне делать как ответчику?

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня вы зафиксировали их неявку? Если да можно обжаловать результаты!