В процессе банкротства - как получить прожиточный минимум на детей в стадии реализации имущества?

• г. Барнаул

Как быть в моей ситуации? Я нахожусь в процедуре банкротства стадия реализация имущества, которая длится 3 месяца. Не могу получить прожиточный минимум на 2 х несовершеннолетних детей уже 2 месяца, ФУ молчит, юрист который сопровождает мое дело, ни чего не обьясняет, говорит что не я одна такая которая не получает. Когда оформлялось банкротство, я спрашивала все нюансы, на что мне было разьяснено, а по факту все не так. Что мне делать? Как мне выбить ПМ на детей?

Ответы на вопрос (4):

Жалуйтесь в сро финансовых управляющих.

Вы попались на "фабрику банкротств". Я всегда предупреждал об их опасности. ЧТо делать? Подавать жалобы на управляющего или работать с другим, добросовестным управляющим. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Добрый день!

Почитайте мою статью на данную тему:

www.9111.ru

Здравствуйте.

Вам остается только направить жалобу в суд и Росреестр. Обычно после жалоб быстро все выплачивается.

Также же желательно найти нормальную юридическую помощь.