Как заменить паспорт без свидетельства о расторжении брака - опыт заявителя в НФЦ

• г. Ханты-Мансийск

Сегодня подаю в НФЦ документы на замену паспорта (45 лет), я разведём свидетества у меня нет на руках-мне поменяют (примут ли в НФЦ документы))) без свидетества о расторжении брака...?

Ответы на вопрос (1):

Чтобы поменять паспорт, необходимы подлинники и ксерокопии документов для отражения специальных отметок в паспорте. Так в подтверждение своего семейного положения Вы обязаны представить свидетельство о браке либо свидетельство о расторжении брака.