Каковы перспективы выплаты ущерба студентом без достаточного дохода и срока исковой давности?

• г. Владимир

Если суд присудил ущерб выплатить, а этот человек студент 2-го курса. Будет еще 2 года в Универе учиться. Потом в армию, потом снова в Универ в магистратуру может пойдет... И из доходов у него только стипендия 2000, если сессию без троек сдаст - с тройками-нет стипендии. Есть ли какой-то срок исковой давности по истребованию с него долгов? Или приставы будут ждать, пока он работать не пойдет?

Ответы на вопрос (1):

Никакого срока давности по взысканию законом не установлено.