Практика признания долга недействительным при ссылке на нежелание оплаты иностранного банка - анализ возможности признания юрлица инагентом

• г. Махачкала

Существует ли практика признания долга недействительным, при подаче претензии должника об нежелании оплаты иностранному банку (ссылаясь на признание юрлица инагентом)?

Ответы на вопрос (4):

Вы как то проще объясните что у вас.

А то из вопроса следует что вы понимаете о чем речь.

И хотите показаться умным.

Но другим ничего непонятно.

Пока такой практики нет.

Здравствуйте. Чтобы признать договор займа недействительным, нужны законные основания. В данном случае их нет.