Возможно ли приостановить договор купли-продажи земельного участка по разным основаниям?

• г. Самара

Можно ли приостановить по этим основание договор купли продажи земельного участка садоводство:

1. Стоимость участка занижена.

2. Неправильно указана площадь участка

3. Покупатель оплатил только аванс. Всю сумму не отдал, расписку о том что он мне отдаст оставшуюся сумму он не хочет составлять, то от руки письменно не составляют распечатайте, потом дождь и только встреча на участке в другом месте никак.

Ответы на вопрос (1):

Маша!

Не совсем понятно кем занижена стоимость и кем указана неправильная площадь участка? Вы же продавец?

Это первое

Второе. Если договор составлен но не зарегистрирован и при этом покупатель не исполняет его условия, то Вы можете вернуть задаток и расторгнуть его.