ООО открыло Автосервис и купило оборудование на 3 млн - как зафиксировать его принадлежность?

• г. Челябинск

У меня с моими двумя партнёрами ООО.

ООО 3 года.

Мы открыли Автосервис.

Купили оборудования на 3 млн, чеков нет.

Как зафиксировать тот факт, что оборудование принадлежит ООО?

Ответы на вопрос (3):

Данную консультацию нужно готовить, поднимать ФЗ и иные законы, а это платная услуга, лично обращайтесь к юристу и вам её окажем на платной основе. Ст. 779 ГК РФ.

Оформляйте договор купли-продажи, покупали у кого - физлицо или ИП, ООО?

Здравствуйте, Петр Сергеевич.

Подготовьте Договоры купли-продажи, платёжные документы и поставьте оборудование на баланс ООО.