Можно ли оспорть завещание и наложить арест на недвижимое имущество после вступления моего брата в наследство.

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (9):

Да, можно при наличии оснований.

Можно оспорить, но для этого нужны серьезные основания, о которых вы ничего не указали в вашем вопросе.

Здравствуйте.

Для оспаривания завещания нужны очень веские основания. Сомневаюсь, что они у Вас есть.