Можно ли оформить безвозмездное предоставление земельного участка для организации инвалидов без образования огороднического товарищества?

• г. Краснодар

Общественная организация (зарегистрированная как юр. лицо) пользовалась земельным участком безвозмездно предоставляемым сельским поселением под огороды для членов организации (инвалидов). возможно ли оформление этого земельного объекта (Земельный участок для ведения огородничества) без образования огороднического товарищества (еще одного юр.лица)?

Ответы на вопрос (1):

Алёна! Возможно. Но сначала надо определиться с целевым назначением з/у. При наличии вопросов - звоните, всего доброго!