Мой паспорт просроченый.. я хотел спросить как я могу купить билет через возвращ.. на родину (мне 18)

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

Паспорт какой страны у вас просрочен?

С уважением.

Если вы Гражданин Российской Федерации, то можете купить билет и вернуться в Российскую Федерацию по просроченному паспорту. Гражданин Российской Федерации не может быть лишен права на въезд на Родину. Федеральный закон от 15.08.1996 N 114-ФЗ «О порядке выезда из Российской Федерации и въезда в Российскую Федерацию».