Я вступаю в наследство. Куда можно обратиться для переоформления прав собственности и какие документы для этого необходимы?

• г. Белгород

Ответы на вопрос (3):

Вам надо подать нотариусу заявление о принятии наследства, свидетельство о смерти, завещание или подтверждение родства.

Можете все оформить через нотариуса.

Здравствуйте,

Ну, если Вы вступаете в наследство, очевидно, Вы уже обратились к нотариусу?!

Если речь о регистрации права собственности, то нотариусы сейчас сами сразу направляют документы на регистрацию в Росреестр.