ПФР получил исполнительный лист от банка на взыскание долга, но я не получила решение суда - нужно ли мне его отменять?

• г. Москва

Убедительная просьба проконсультировать по след. Вопросу:

Поступил звонок и ПФР, что в их адрес поступил исполнительный лист из Банка о взыскании с меня долга по кредитному договору. В исполнительном документе указан не точный адрес моей регистрации, в связи с чем ПФР намерен данный исполнительный лист вернуть Банку.

Вопрос: Необходимо ли мне в этой связи отменять решение суда?

Решение суда я не получала.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте

Отменить решение суда может только суд по вашему заявлению, однако неправильные указания адреса не является основанием для отмены такого решения

Чтобы отменить такое судебное решение нужны веские основания и, главное, чтобы вы не пропустили срок для обжалования.

Скорее всего речь о судебном приказе, для его отмены достаточно Вашего желания. Надо обратиться в мировой суд по месту регистрации.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.

Решать Вам.

Очевидно, что они исправят данные и опять предъявят.