В 2004 г. мы развелись, каким образом я могу лишить её права собственности на ту долю, которую я на нее оформил?

• г. Санкт-Петербург

СРОЧНО! ОЧЕНЬ ПРОШУ, Помогите разобраться с ситуацией. Я в 1999 г. женился. В 2001 г. купил квартиру на свои деньги (деньги были от продажи другой квартиры, которая была приобретена до брака) и оформил её в долевую собственность с супругой (доли определены). В 2004 г. мы развелись, каким образом я могу лишить её права собственности на ту долю, которую я на нее оформил?

Ответы на вопрос (2):

Не хочу Вас огорчать, но это невозможно.

Имущество, нажитое в период брака находится в общей

Имущество, нажитое в период брака находится в совместной собственности супругов и при разводе делится пополам, при этом, значения не имеет откуда взались деньги для приобретения имущества.

Эту проблему можно решить только мирным путем.

Желаю успеха!