Такой вопрос, может ли работодатель урезать зарплату, не придупредив об этом работника?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

Нет, не может, .а если урезал без предупреждения, то это незаконно.

Здравствуйте. Если это делается в одностороннем порядке, то есть без согласования с работником, то в любом случае от работодателя должно быть соответствующее уведомление.

Не может работодатель.