Наследование квартиры - возможна ли моя единственная наследственная правомочность?.

• г. Кемерово

Могу ли я являться единственной наследниуей квартиры? Мой отец жил в браке с другой женщиной в кварьире моей бабушки, он умер, мы с ней являемся наследницами по половине квартиры, если она умрет, кто наследует квартиру? У нее есть дочь от другого брака. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Половину жены могут наследовать её родители и дочь.

Здравствуйте, Ольга. За ней наследуют ее дети. А почему его женщина является наследником по закону. Она является нетрудоспособной и за год до смерти находилась на его иждивении.