Какие права у председателя садоводческого общества на мой электрический кабель?

• г. Тула

Приветствую. Купил дачный участок, оформил в ижс, кинул от своего щитка через дорогу общую, кабель электрический на 380 под землёй к дому.

Председатель говорит вытасаивай и кидай по воздуху, у меня нет желания. Что она может сделать в этом случае?)))

Ответы на вопрос (2):

Самовольное или несанкционированное подключение к электросетям - это незаконные (противоправные) действия потребителя, направленные на потребление электрической энергии из электрической сети без получения соответствующего разрешения в энергокомпании и органах Ростехнадзора и (или) потребление электроэнергии с нарушением установленного порядка ее учета.

КоАП РФ Статья 7.19. Самовольное подключение и использование электрической, тепловой энергии, нефти или газа.

Удачи.

То есть она если в суд подаст, то мне придётся убрать его? я от своего щитка веду кабель который её электрик устонавливал.