Подача иска на развод с учетом детей из другого брака и проблемы с общением - Важные статьи и подходы к разводу

• г. Москва

Собираюсь подать на развод, от брака 2 маленьких детей, в другой семье есть тоже ребенок, жена не дает мне детей для общения с братом... как правильно мне подать иск и какими статьями оперировать при разводе, чтобы суд определил время общекния с детьми без ее присутствия?

Ответы на вопрос (2):

Владимир, дело о расторжении брака рассматривает мировой суд, туда вы обращаетесь с иском о расторжении брака. Споры по детям рассматривает районный суд, обратитесь туда с иском об определении поряка общения с детьми. В иске следует указать конкретный график на который претендуете - часы, дни, на чьей территории.

Уважаемый Владимир, этот Вопрос можно решить через суд для этого Вам нужно составить иск подать его мировому ссуде приложить все необходимые для этого документы для того чтоб решить этот вопрос как можно лучше для Вас я бы Вам посоветовал обратиться за помощью специалиста.