Школьный психолог вправе составить рекомендательное письмо без согласия родителей?

• г. Санкт-Петербург

Имеет ли право школьный психолог составлять рекомендательное письмо инспектору по делам несовершеннолетних доя проведения «поучительной» лекции, в то время, как родители не были совершенно ознакомлены ни с ситуацией, ни с решением психолога?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте, да, школьный психолог может это сделать, письмо ведь носит рекомендательный характер, Вы в свою очередь можете написать возражение на рекомендацию психолога.

Напишите возражение на психолога.