Как путешествовать с двумя паспортами - опыт гражданина Украины и России

• г. Ярославль

Я гражданин России, но в прошлом была гражданин Украины, при этом всё м имею загран и внутрений паспорт Украины и в том числе загран и внутрений паспорт России, как я могу вылететь в другую страну, если допустим с Москвы лечу в Турцию по российскому паспорту а с Турции в Польшу по Украинском это возможно или воще на территории России лететь по Украинскому гражданству в одно и вторую страну.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. На территории России вы гражданин России.