Расчет зарплаты после увольнения вопрос - сколько должны заплатить за 4 месяца работы?

• г. Биробиджан

Сколько мне должны заплатить на работе после увольнения?

Устроилась руководителем кружка, проработала ровно 3 месяца, на работу ходила по возможности так как учусь, (так договорились с директором). Через 3 месяца и 13 дней написала заявление по собственному желанию на увольнение, эти 13 дней не работала, в итоге что то там с заявлением накосячили, и переписали что отработала 3 месяца и 18 дней, + отработка, все дни вне зависимости была я на работе или нет, мне отмечали как будто работала! Вот и вопрос! Получается что отработала 4 месяца! Сколько и за что мне должны заплатить?

Ответы на вопрос (3):

Ответить на этот вопрос, можно ознакомившись с Вашим трудовым договором.