Как выделить долю в доме, на который наложен арест - проблемы и решения

• г. Ставрополь

У меня долевая собственность дома, дом на 3 хозяина, отдельно всё коммуникации и выход, хочу выделить долю, но как мне тут уже сказали, это невозможно потому что на доме арест на регистрационные действия! Арест по причине второго дольщика, у него долг 3.5 миллиона. Насколько я знаю, суд не вправе был наложить арест, т.к. его доля не выделена и страдают остальные. Как мне отменить решение суда, если у него 5 или 7 исполнительных дел, и аресты наложили разные суды в разных городах. И сколько будет стоить ваша услуга по составлению заявления в суд или суды? Можно пояснения.

Ответы на вопрос (5):

Арест на дом отменить можно. О стоимости подготовки иска нужно договариваться через личные сообщения.

Здравствуйте.

Для того что бы Вам помочь, нужно обязательно ознакомиться с имеющимися у Вас судебными актами. Что же касается стоимости, то у каждого специалиста, она индивидуальна. И обсуждается в личных сообщениях.