Подать жалобу на Росреестр.

• г. Москва

Как подать жалобу на Росреестр?. Более месяца не снимают запрет на регистрацию. Все задолженности уже погашены.

Ответы на вопрос (3):

Жалобу можно написать в произвольной форме.

Для начала нужно проверить, направлялся ли органом, наложившим ограничения, акт об отмене ограничений.

Если направлялся, но Росреестр, получив его, не исполняет, можете обжаловать его бездействие в судебном порядке. Либо подайте жалобу на имя руководителя службы.

Возможно ФССП не отправили постановление об отмене ограничений. Обратиться стоит в ФССП изначально.

.

С Уважением, адвокат в г. Москва – Степанов Вадим Игоревич.