Банкротство физика - спорная регистрация квартиры после торгов

• г. Хабаровск

Банкротство физика. Квартира реализована в торгах, но введены обеспечительные меры в Суде, запрещающие ФУ заключать договор купли-продажи с победителем торгов и запрет регистрационных действий в Росреестре. 18 апреля ФУ снимает обеспечительные меры и Росреестр проводит регистрацию на основании договора, заключенного ранее (когда действовал запрет на заключение договора. Законно? Можно ли оспорить? Отменить регистрацию росреестром и заставить ФУ сделать правильный договор и провести на основании него уже новую регистрацию? (выиграем 1-2 месяца)

Ответы на вопрос (2):

Кто хочет оспорить? Обращайтесь лично, с учетом всех обстоятельств, с документами. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте.

Если ограничения все сняты, то вполне законно.

Вы можете оспорить торги в судебном порядке, если не согласны с их итогами.