Где обратиться к Уполномоченному по правам человека в Санкт-Петербурге по поводу жалобы на нарушение прав судебными приставами Всеволожского района?

• г. Санкт-Петербург

Я сам из РК РФ.сейчас нахожусь в Санкт-Петербурге. Куда я могу обратиться к Уполномоченному по правам человека с жалобой. Мои права нарушены судебными приставами Всеволожского р-на.

Ответы на вопрос (1):

191002, Санкт-Петербург,

Щербаков переулок 1-3