в договоре купли продажи как прописать, регистрацию если я выписалась и нигде не зарегистрирована.

• г. Ханты-Мансийск

В договоре купли продажи как прописать, регистрацию если я выписалась и нигде не зарегистрирована.

Ответы на вопрос (3):

Добрый день!

Укажите фактический адрес проживания и сделайте пометку об отсутствии регистрации.

Никак не прописывать регистрацию. Это не существенное условие договора.

Здравствуйте, Наталья!

Поскольку отсутствие регистрации по месту жительства не может ограничивать гражданина в праве заключать договор купли-продажи или для такого вида договора это не является существенным условием, то можете эти сведения вообще не указывать в договоре.