Дом купили мои родители, но оформили мы его по 1/2 на меня и на мужа.

• г. Волгоград

У меня вот какая ситуация. Дом купили мои родители, но оформили мы его по 1/2 на меня и на мужа. С мужем я сейчас развожусь, но как мне его выселить из дома? Прописаны 2 несовршеннолетних детей.

Ответы на вопрос (2):

Увы, ваш муж такой же собственник в доме как и вы и имеет равные с вами права по отношению к собственности.

Здравствуйте,Евгения!

Выселить никак! Предлагаю Вам выкупить его долю.Желаю удачи!