Или как то по другому можно решить этот вопрос, чтоб дом остался за мной в полном объеме.

• г. Сочи

Мне родители купили квартиру оформили ее на меня. В этот период я уже была замужем. Через пару лет квартиру продали и на эти деньги купили дом, муж сделал документы как совместная собственность. В доме прописаны я уже с бывшим мужем и двое несовершеннолетних дитей. Или как то по другому можно решить этот вопрос, чтоб дом остался за мной в полном объеме.

Ответы на вопрос (1):

Доказывайте в суд, что дом не совместно нажитое имущество и приобретен на денежные средства, полученные Вами до брака