Сотрудник нарушила правила - стояла на кассе без жилетки с логотипом. Грозят увольнением или штрафом

• г. Кемерово

Попросила постоять на кассе напарник. Она не одела жилетку с логотипом. Стояла на кассе не более 10 мин. могут уволить или административный штраф. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер Любовь, насколько я понял это сетевой ритейлер. Тут все зависит от директора и супервайзера. За такое вас не уволят, максимум сделают устное предупреждение, не спорьте и согласитесь. Желаю хороших трудовых будней и карьерного роста.