Проблемы с военкоматом - могут ли дать справку о военном билете в свободной форме?

• г. Санкт-Петербург

В военкомат являлся по повесткам, но они не могли меня взять по разным причинам, то уголовное дело то ещё что то. Щас мне 28, возраст не призывной, на работе просят военник. Я его делаю, прохожу медкомиссию, но на работе просят хотя бы справку что я занимаюсь военником. В свободной форме. Должны ли мне дать такую справку?

Ответы на вопрос (2):

Да,должны дать справку, что документы на оформлении.

ВВК проходится в военкомате в течение дня - у вас в чем проблема пройти комиссию?