Как добиться посещения учителями на дом при домашнем обучении и получить компенсацию за бесплатное питание?

• г. Новосибирск

Мой сын сломал ногу на уроке физкультуры. Ему дали справку о том, что он выписан на домашнее обучение. Справку я передала директору школы. Через несколько дней мне позвонил классный руководитель и сказал, что учетеля отказываются ходить на дом. Ребёнок учится в 8 классе. Скажите, пожалуйста, какие меры мне необходимо принять, чтобы учителя ходили на дом и могу ли я рассчитывать на компенсацию, так как ребёнок получал бесплатное питание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Наргиз

Следует заявить мотивированную жалобу в департамент образования, требуйте соответствующую компенсацию питания в связи с ситуацией.