Незаконное использование земельного участка - коммерческая автомойка вместо индивидуальных гаражей

• г. Самара

В публичной кадастровой карте на земельный участок стоит-Разрешенное использование: Для размещения индивидуальных гаражей.

А на самом деле там стоит коммерческая автомойка на 5 постов.

Правомерно но ли это?

Ответы на вопрос (2):

Нет. Неправомерно. Можете обратиться в администрацию за незаконное размещение, либо в Росреестр с жалобой на использование земли не по назначению.

Посмотрите ваши местные Правила землепользования и застройки и получите ответ на ваш вопрос, так как кадастрового номера земельного участка вы не сообщаете. Не сможете сами посмотреть и понять, то тогда обратитесь к юристу за индивидуальной консультацией. Вам юрист тут ответил, что неправомерно не зная кадастрового номера земельного участка и не видя ваших ПЗЗ и это несерьёзный ответ. Как-то, так. Выбор только за вами.