Соседи отказываются убрать тумбу у входной двери, затрудняющую проход - что делать?

• г. Владивосток

У меня сбоку входной двери сеседи поставили тумбу для хронения картофеля, когда Я прохожу в квартиру, то постоянно дверью стучусь об эту тумбу, затрудняет мне заносить и выносить большие предметы, то есть холодильник, шкаф и другие предметы. Прошу убрать это тумбу, то в ответ мне говорят, что она стоит 6 лет и будет стоять,... Помогите пожалуйста 🙏 😢

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Пишите жалобу в УК.