Собственник квартиры против сына-инвалида - как выписаться и прописаться в другом месте

• г. Чита

Как выписать с квартиры сына на инвалидности 2 гр. дееспособнова.. и прописать в другое место. Не проживает в квартире с 2006 г."Я являюсь собственником квартиры. Переезжаем в другой район. Он отказывается выписывать я. Какие нужны документы для подачи в суд.

Ответы на вопрос (2):

По вашему вопросу очень обширная судебная практика. Вам нужен юрист для суда. Вы сами не сможете.

ДОкументы о собственности, выписка из домовой книги, лиц счета.

Сам иск, госпошлина.