Как подарить свою долю квартиры ребенку через договор дарения?

• г. Ярославль

Скажите пожалуйста у нас с муже 7/10 в общей совместной собственности, остальная часть квартиры выделены доли детям, родился ещё ребёнок можем ли мы с мужем свои 7/10 совместно подарить ребенку через договор дарения в простой письменной форме?

Ответы на вопрос (7):

Здравствуйте!

Подарить долю можете, но без нотариуса точно не обойтись, так как у вас сделка с долями.