Можно ли это зарегистровать в Мосрегистрации одновременно.

• г. Москва

Есть приват. Квартира (на троих человек) без определения долей. Хотим разделить доли. Какой минимальной может быть одна доля - 12 кв.метров? Это необходимо для того, чтобы потом сделать договор дарения от матери сыну, прописанному в той же квартире. Можно ли это зарегистровать в Мосрегистрации одновременно.

Ответы на вопрос (2):

Доли в праве собственности рассматриваются как идеальные и не содержат привязки к норме жилой площади, предусмотренной жилищным законодательством. Если вам необходимо составить проект соглашения об определении долей – обращайтесь.