Не открыли двери на 3 этаже - просьба найти Наталью и предупредить о выезде на мой адрес

• г. Иваново

Наталья, здравствуйте. Были у вас на 3 этаже, почему не открыли двери? Или нам по соседям ходить искать вас? А сегодня написали что сегодня вечером мой адрес в маршруте на выезд предупредите соседей, а у меня идёт процесс банкротства но ещё банкротом не пизнали.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте!

Обычная пугалка, не обращайте внимания.

Вопрос в чем? Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Здравствуйте.

Развлекаются коллекторы.

Не обращайте внимания.

Если уж сильно достанут, то пишите жалобу в УФССП по вашему региону.

Добрый день!

Игнорируйте их сообщения и звонки.

Да и открывать им двери Вы не обязаны.