Как рассчитывается имущество многодетной семьи при наличии двух домов?

• г. Орёл

Если у многодетной семье 1 дом поделён на всех в равных долях по 1/5, а другой дом 93 квадрата, как будет считаться имущество, только 1 дом который 93, а доли же не считаются?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте, Марина. Согласно ст. 128 ГК РФ, имущественные права (а доли в праве собственности, это имущественные права) относятся к иному имуществу.

В выплате с 3 до 7, учитывается имущество как оно будет считаться если один дом в долях по 1/5, а другой дом 93 кв, ведь есть подпункт, что доли не учитываются,

Здравствуйте. Почитайте здесь www.9111.ru