Возможность опротестовать договоренности после раздела имущества у нотариуса.

• г. Тверь

Возможно ли что после раздела имущества по обоюдному согласию у нотариуса, какая либо из сторон обратиться в суд, что бы опротестовать прописанные нотариусом договореностей.

Ответы на вопрос (3):

Возможно, нельзя лишить человека права на обращение в суд. Но только вряд ли сторона сможет оспорить соглашение.

Законом обращаться в суд не запрещено.

Здравствуйте

Да

Любая из сторон может обратиться в суд о разделе совместно нажитого имущества не согласившись выполнять то соглашение которое было подписано у нотариуса по ст 39 СКРФ.